Contáctanos

Dirección

Av. Vallarta No. 6503
Col. Cd. Granja CP. 45010
Plaza CONCENTRO Loc. B-17
Zapopan, Jalisco C.P. 45010, México.

Telefonos

(33) 3110-1976
01 800 00 AMVAC (26822)


Representantes de Ventas

Contacta al representante de ventas de tu zona para recibir una atención personalizada sobre los productos y soluciones que AMVAC tiene para tus cultivos.

Sinaloa
José Ramón Contreras Angulo
ramonc@amvac.com
Baja California y Chihuahua
Efrén Córdova Murrieta
efrenc@amvac.com
Sonora
David Virgen Verduzco 
davidv@amvac.com
Coahuila, Durango y SLP
Fabricio Alejandro Galván Estrada
fabriciog@amvac.com
Sinaloa
Juan Ramón Cárdenas Flores
juanc@amvac.com
Gerente de Mercado Centro
Alejandro Romero García
alejandror@amvac.com
CDMX, Estado de México y Morelos
Eulogio Ocampo Girón
eulogioo@amvac.com
Hidalgo, Puebla y Tlaxcala
Kevin Sandoval Morales
kevins@amvac.com
Gerente de Mercado Occidente
Moisés De Jesús Moreno Macías
moisesm@amvac.com
Nayarit y Jalisco
Hugo Colín Marín
hugoc@amvac.com
Michoacán y Colima
Carlos Fregoso Vidal
carlosf@amvac.com
Guanajuato, Querétaro y Zacatecas
Juan Antonio Ramírez Vera
antonior@amvac.com
Nuevo León y Tamaulipas
José Guadalupe Villegas Andrade
josev@amvac.com
Veracruz sur-Tabasco y Peninsula
Mario Zúñiga Ríos
marioz@amvac.com
Chiapas
Jaime Reyes Galvez
jaimer@amvac.com
Veracruz
Alejandro Calixto Rojas
alejandroc@amvac.com